Садовник, синглы ам ст шляпа.. кастомшоповские бери
... и добавил:
хотя на телеке у меня и от ам стандарта ништяк были..а вот у страта шляпа
Лагуна,
они все шляпа...

Вот TeleStrat, как ты любишь.
Правда, этот с хамбукерами.
... и добавил:А это на сингле стратовском, Alnico V.
TeleStrat H+S.
... и добавил:... и добавил:Лады сталь.
Думаю вернуть рельс в нек. На сингле лязгу многовато.
На рельсе было более сбалансировано.
... и добавил: