Автор Тема: Фан-клуб Телекастеров  (Прочитано 2878892 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Садовник

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11304
  • Live to play live !!
Re: Фан-клуб Телекастеров
« Ответ #44595 : Июня 26, 2026, 23:27:43 »
Садовник, синглы ам ст шляпа.. кастомшоповские бери

... и добавил:

хотя на телеке у меня и от ам стандарта ништяк были..а вот у страта шляпа
Лагуна,
они все шляпа... ;D
Вот TeleStrat, как ты любишь.
Правда, этот с хамбукерами.

(нажмите чтобы показать/спрятать)

... и добавил:

А это на сингле стратовском, Alnico V.
TeleStrat H+S.


... и добавил:

(нажмите чтобы показать/спрятать)

... и добавил:

Лады сталь.
Думаю вернуть рельс в нек. На сингле лязгу многовато.
На рельсе было более сбалансировано.



... и добавил:

« Последнее редактирование: Сегодня в 16:12:32 от Садовник »

Оффлайн F61

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 35528
  • Зарегистрированный
Re: Фан-клуб Телекастеров
« Ответ #44596 : Сегодня в 17:37:21 »
Садовник,
 видон у него конечно бедноватый, даже орлы не спасают.. сучки, полоски, склейки, светлый лак, как полочка для моющих средств..
не мог затемнить морилочкой какой-нить симпатичной?..  :lupa: :alcoman:
или обжечь как-нить художественно?.. ты же умеешь..  :)

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9102
  • shit in - shit out
Re: Фан-клуб Телекастеров
« Ответ #44597 : Сегодня в 17:51:09 »
Я так понимаю, пройдет еще лет 10 и будешь бить себя ушами по щекам — как же я жил без ручки тона??.. :o


Ручка тона волшебная  :hitrez: ;D

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23906
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Фан-клуб Телекастеров
« Ответ #44598 : Сегодня в 19:09:45 »
Лагуна,
они все шляпа... ;D


не согласен >:( ;D

Оффлайн F61

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 35528
  • Зарегистрированный
Re: Фан-клуб Телекастеров
« Ответ #44599 : Сегодня в 20:28:44 »
Ручка тона волшебная  :hitrez: ;D
лет так 40 назад я на нее тоже не обращал внимания..   :o :crazy:
а сейчас - гитара без тона, все равно что телега без колеса.. ) :sarcastic: :dash: :alc:

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9102
  • shit in - shit out
Re: Фан-клуб Телекастеров
« Ответ #44600 : Сегодня в 20:34:05 »
F61,

Да нужная вещь, столько сразу возможностей.  :alc:

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23906
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Фан-клуб Телекастеров
« Ответ #44601 : Сегодня в 20:46:29 »
я тоже не пользуюсь. нет надобности. один раз только нужно было и все

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24106
Re: Фан-клуб Телекастеров
« Ответ #44602 : Сегодня в 20:47:33 »
лет так 40 назад я на нее тоже не обращал внимания..   :o :crazy:
а сейчас - гитара без тона, все равно что телега без колеса.. ) :sarcastic: :dash: :alc:
Кто бы спорил 8)