Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.
Blues Brothers, есть выход из положения!Приезжай в Совок.Покрась всё что тебе надо а потом назад
guitarfil, в синий ущё ничё,лиш бы не в голубой
...Просто Москва Голубеет не по дням а по часам.Вон что в шоу бизнесе твориться.Приезжим надо быть на стороже.
Москва Голубеет не по дням а по часам.
Тэль Авив реально столица геев,
Blues Brothers, ну а как на Ибэее дела с пересылкой такого товара обстоят?