Evald, это зависит от того сажать ли на клей или нет. Как много будут шлифовать накладку. Какие лады будут ставить(коцают они накладку при вытаскивании по разному)
В общем много нюансов ...
Недавно менял лады на ММ аксис с кленом+вощеной наладкой. Лады вылезали аккуратно и плавно. Почти без косяков - только чуть шлифанул и поставил новые