Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
давно не читал, но вроде там все правильно.. - http://www.holstinin.ru/articles/15/ не любишь сам искать, да??. этот рецепт не годится, т.к. - "..то машинка потом гуляет и вдоль и немного поперёк.." это качество машинки. несоответствие дырок винтам и т.д...
Kronotype, а ты откуда?
Из Ярославля!
Kronotype почти земляк