все, как любит Садовник - хамб, две ручки, тремоло зажать!!..

Нет.

У меня сформированы предпочтения по страту, и они кардинально отличаются от HSS.
Две ручки, или одна - да.
Причем, на Ам пикгуардах ручки расположены таки ниже (мне удобнее), чем на .....не американских.
Мне это очень важно: рука большая, играть просто критично не удобно, если три крутилки.
Постоянно громкость нечаянно задеваю.
Кроме того, датчик мидл мне тоже категорически противопоказан:
я медиатором об него систематически запинаюсь и шкрябаю об него..

.
Поэтому на мой вкус либо пикгуард НН, либо HS + две (одна)крутилки, фсьо!
Тут как кому нра, как удобно, правда же....
... и добавил:А тремоло я уже не зажимаю, в смысле - не блокирую.
Ставлю пять пружин и натягиваю их сильно.
Я рычагом не имею особого желания работать, очень редко изредка...
