самый простой вариант - рассказать ему свои хотелки, он и подскажет..\
\
да нифига.
Я обращался к ним ровно с таким вопросом:
- есть у вас что-то в духе А, В или чего-то среднего между ними?
- ничего такого у нас нет, но у нас есть С и D, правда, они ваще непохожи, но вы все равно берите.
- а что-то более универсальное у вас есть?
- нет, есть С, он не такой, как вам надо, но универсальнее ничего не будет.
- ОК, а на заказ вы намотать мне можете?
- да все равно не получится.
Спасибо, чо.
Просто нашел на Авито то, что хотел, да и все (в моем случае DiMarzio, но не суть. Главное подход к делу)
... и добавил:detuned, запретить - всегда хорошая идея, да!
ой, не цепляйтесь к деталям, коллега! Другое слово придумайте, или другую альтернативу. Не в этом же дело.
У меня у самого столько времени на пентатонику в свое время впустую ушло. Ну, хоть не впустую, но крайне неэффективно. Через мажорную и минорную гамму мне бы было проще понять, а уж запомнить- то и подавно.
Надо ж и потомкам какую-то пользу принести
