И на ощупь мега приятно
вроди делают пачти в ручную
там вроди щёткой металической с длиным ворсом
выбирают мяхкую чясть доски оставляя жилы торчять
а после покраски полировка до нижнего слоя
всмысле я хотел сказать что они значительно накинуты в цэне
ибо работы дофига не канвеер
