Проголосовало пользователей: 89
Садовник, bars_san и 13 Гостей просматривают эту тему.
Согласен за 3 и 6. Но шестая как-то у меня в основном норм, а вот 3 струна частенько мозги попаривает,.. при чём даже открытая
а что все так стремятся сделать как тогда, как тру, чтоб звучало и работало??
F61, Витя а ритейнеры тоже звучат то!?))
Я как винтажные распробовал (с вертикальной загрузкой) так и не хочу других - замок для 1-2 струны на них делать в разы проще, чем на обычных. И чехол обрезки струн не рвут в клочья.
Попробуй сменить облётную на неоплётную, или наоборот. Мне помогло.
fender44, таких струн днем с огнем не найдешь чтоб третья в оплетке была
Цены конечно на струны это писец какой то Как дальше жить Всех с пасхой.
У меня есть. Старые запасы.
У нас теперь сраные гибсон брайт вайрз по 10 евро пачка. раньше 4 стоили, и то я не в восторге был. Мои любимые винтаж реишшу и лес пол теперь по 11 и 14 соответственно, но эти хоть хорошие.
Knopfler, дело не в металлургии (в этом то я думаю все в порядке), а в том что бы произвести много и дешево))) Вот помню как то надо было мне сварить импортный метал, так вот метал выгорает и не сваривается)))) Сейчас себестоимость = жесточайшая экономия. Сейчас ширпотреб из чего то путного делать не будут
... и добавил:От теперь понятно кто главный Плюшкин
Да лан. У меня чтоли Гретч 55летний захомячен?
fender44, Mishell, Теперь буду гибсоны по праздникам раз в год ставить и полностью перейду на эрни боллы, эти пока держатся. По-прежнему 5,50, любо-дорогодёшево.