Проголосовало пользователей: 90
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
он только в эти выхи будет сниматься, когда уж там выйдет пока не знаю...)
Андреич, я в тебя верю)))
F61, ничего подобного))) я ышо огого )) ленивый тока становлюсь)Заказал в китае пресижн бас у какого то там непонятного гитаромучителя) все сказал сделает как прошу ...вроде сделал. но зачем то на бошке написал фендер джаз бас) и отправил мне.дооолго отправлял.. в итоге прислал мне фотки. говорю ему че цэ такое ))) сказал переделает....да мне надпись вообще не нужна)) мне бас нужен.. творчество стоит..темы забываю которые захотел записать. короче ждать еще два месяца в итоге... а уже жду два наверное
Давай, бро, потдай там жарку! Флаг ГП не забудь Ну это тот самый ?…который недавно опять начался сезон ?
Запрограммировал бы уже давно на сэмплере за это время. На гитаре хоть запиши болванки, чтобы не забыть
Джабба, А какой фотоаппарат передал цвет пикгарда, кофе с молоком? Я свой стратус сколько не снимал все равно белым получается (нажмите чтобы показать/спрятать)
Это, про фото - у этих камер автоматический баланс белого, он и вытягивает набело. Если нет где отключить функцию, надо потом в редакторе на компе вывести желаемый оттенок)))
супер-клей смывают, гугли Антиклей Момент супер блистер 5гр, (средство для удаления супер клея)
да, правда на нем написано - "..Не использовать на окрашенных или лакированных поверхностях.."