Проголосовало пользователей: 59
Ayk и 8 Гостей просматривают эту тему.
Stomer, дело не в симке))) мне нужен будет доступ к моим любимым американским блогерам музыкальным и музыкантам...и.все)))
На Дизеле играете?
А мне нет , и это очень очень печально Я смотрю очень много чего по музыке , по гитарам, по оборудованию , разные обзоры . Так же клипы, концерты. Ребонок мультики и сказыки , познавательные всякие видео. Телик мы уже много лет не смотрим. По сути в нашей семье ютуб - единственный источник информации.
Оранж. Мастер, который делал мне гитару, поклялся, что отпаял тон и он у него не работал. У меня же ручка тона работает и доводит звук аж до хрипа. Теперь страшно открывать крышку темброблока.
Вы можете смотреть любых американских блогеров и музыкантов,если у вас есть значок: "Я люблю Америку!"
Вот теперь думаю как же я всю жизнь жил без ютуба
продолжать запихивать себе в горло гвоздь это правильноподумаешь ограничения 2,5 годы раз и Ютубы нетподумаешь ютуба3 годы раз и команда американских студентов выиграла олимпиаду по физике
езжай к пиндосам и радуйся
мне и здесь нормально, даже без ютуба
Необучаемый.
Тебе самой бы поучиться
я бы законодательно отобрала у всех 55+ право голоса, а еще лучше, отправила бы в лагеря для старых, чтобы рефрексировали в своем кругу и не мешались под ногами