0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
Делюксы - прекрасные гитары для безпроблемной работы на сцене. При замене датчиков с безшумок на классику звучат как классика. Отличное дерево, отличное изготовление, эргономичные, хорошее железо. Лак там такой же как на большинстве фендеров.
GunFighter, да вот фиг знает насчет Ам Винтаж - Fender иш позиционирует на одном уровне с Артист.... и добавил:Вообще мне 62хотрод очень понравился. Даже чуть не купил его 2-й раз))
Лично я ставлю Ам.винтаж гораздо вше делюксов,спешл и прочих других сериек ну кроме К.Ш. конечно.
Тут есть разные понятия "Позиционируется компанией" , "ценится" и "востребован коллекционерами". Многие ценят ам винтаж довольно высоко. Рядом с КШ. Спешал просто редкие гитары. Я бы не стал отдавать много денег за гитару которая отличается на 0, хр ен десятых и выпущена в 1000 экземпляров.
Ктати подписухи не люблю не потумо что плохие или хорошие а потому что они назвны чьим то именем.