Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.
А я вот своим ВИНТАЖОМ доволен. Как говорится: берешь в руки- маешь вещь!!
А Ингви еще круче!!!!(снизу вверх страницу листал))))
А мой при перевозке помещается(действие над ним такое производится) в трапециевидную картонную коробку в к-рой сопсна и был куплен...... и добавил:GunFighter, ныне у мну А6 седан , а ты про какую речешь?
Sultanez, а это наш ответ далёкому заокеанскому Чемберлену..
Николай Девлет-Кильдеев - один из самых ярких российских гитаристов - в составе коллектива Stratosfera представляет новый альбом «Танцы». В музыке Кильдея чувствуется влияние Риччи Блекмора, Роберта Фриппа, Джимми Пейджа. Кильдей взял всё самое лучшее от рок-музыки, сдобрил это ласковой мягкостью гитарных переливов, добавил интересные и необычные игры со струнами, плеснул динамики и неистовости - и готов выплеснуть этот коктейль на зрителей и слушателей! Афтар Жжет
Почерк игры на гитаре Николая Девлет-Кильдеева не спутаешь ни с кем, это поистине мощные рифы, и ювелирные по отточенности соло-вот то, что выделяет Кильдея из сонма коллег по цеху
Не спора ради но Кильдей написал кучу первоклассной музыки, импровизирует супер, что вообще редко встречается, имхо просто другой уровень Советую сольные альбомы если найдете Killday II например, там инструментальная музыка
Я таку команду как аморальный кодек за гитарко-то и слушал, с удовольствием гитарко там"досвиданиа мама" есть место - отпад на уровне лучших из лучших ваще