Господа, давно хотел спросить секту фендера: что за струны используете? (спрашиваю из за специфики звука стратокастера, то есть некий баланс между стеклом и глубиной)мечюсь. Эликсиры норм, но призвуки какие-то ловятся неестественные. Поставил GHS Boomers. По звуку уже лучше, но уже тухнут, шестая струна скоро будет веревкой.