Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.
потихоньку скребут на своем корыте "смоук он зе вотер" и, души в себе не чая, живут в мире и гармонии с окружающим миром.
...Дужеж там красивая гитарная партия и соло гарное!
Ага, у меня так. Дуже я люблю эту смок он зе вотер играть, ну тока что бы меня никто не слышал, а то сразу умничать начинають! Дужеж там красивая гитарная партия и соло гарное!
у Ричи есть и другое студийное соло на эту песню, не очень нра...оригинальное лучше...кстати с днюхой Ричи Блэкмора
А без троллинга?)
Присоединяюсь, от всей души!!! Кса, он один из не многих, из той трушной плеяды родоначальников становления тяжелого рока, как стиля. Дай Бог им всем здоровья!
финансы поют романсы
Вот кстати звук, оцените плизhttps://vk.com/audios192562506?q=%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82
Если ты про то из каких я? Я из тех кто прислушивается к людям, в том чём я не разбираюсь