Секите сюда, человек не разбирающийся в гитарах, поменял хлам который нашёл на помойке, на рабочую реплику страта, в идеальном состоянии. И начал разбираться что это за гитара, по ходу начитался всяких обзоров и статей и кажется от части подкованным, а от части полным нубасом. Задаёт вопросы в надежде на помощь общественности, так как сам бы на их месте помог бы. Где тут троллинг? Кто здесь как то не так живёт? Это вы походу тут уже троллями наелись и на всех одинаково кидаетесь...
... и добавил:
А я на этом форуме 1 раз, ибо гитары не было никогда
... и добавил:
А спорить будет только тот кто не знает, я не знаю вот и спорю. Тот кто знает, с другим знатоком не спорит, ибо они оба знают одно и тоже...