Проголосовало пользователей: 83
F61 и 7 Гостей просматривают эту тему.
Navigator Navi, я ставил рельс димарзио, пришлось ставить 500 кОм пот.
жуть!... и добавил:А лады всё не простые,А лады всё золотые!
F61, оба кайфовые.... я бы наверное выбрал оба
вашему вниманию -
посмотрел, только на волюме стоит 500 кОм.
Мексиканский штакетник нервно курит....