Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.
Возьмёте в клуб с 33 летним японцем?
Такие вопросы с кондачка не решаются. Нам надо посоветоваться с товарищами, зайдите на недельке.
Можно,нужно!(вот ить неугомонный)Как у Джима Херинга.