Задался вопросом! Купить ли мне японский страт 86-87 год, в бридже Seymour Duncan Cool Rails. К нему комбо Roland Micro Cube, кофр, 2 стойки.
Смущает цена, всего 21000 за всё. Гитара в моей области, других вариантов нет, разве что купить американскую гитару в авито...
Гитару беру надолго, тянусь за качеством, что купить?
