PEPS, не только женских .. Приталенные , с огромным воротником ( отложным ) .. В старших классах было дюже модно .. Вспомни фильм "Розыгрыш" .. 
... и добавил:
Ничего в теме не поменялось .. ГП стабилен ..

Стилист-имиджмейкер: тенниска - относится к спортивному стилю, кроится и шьется "по фигуре", приталенной, прилегание бОльшее, чем у рубашки-поло, ткань более тонкая, чаще хлопок + смесовая нить типа лайкры. Цвет - белый, или светлый, нередко нашивки тесьмой в спортивном стиле. Рубашка-поло - кроится и шьется полуприлегающей, ткань может быть и х-б, и трикотаж, однотонная чаще всего, цвета вплоть до черного. ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ: рубашка-поло может носиться даже в деловом костюме, при условии, если стиль условно-деловой или свободный деловой. Тенниска не носится в деловых костюмах ни в каких случаях.