Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Очень часто, японцы, не врубаясь что за дерево, пишут - липа.
а бабы?
Очень часто японцы пишут всё , что угодно , но мало , кто умеет правильно читать их иероглифы ..
Wildhorse, ну, типа обычные сингл-коил ... ничего выдающегося, но вполне внятные.В любом случае, всё упирается в цели и задачи ... и путное усиление.
Странно, зачем человеку считающему тупыми каких то пиндосов ....играть на гитаре?
я бы даже сказал, на тупой, пиндосской гитаре
...по телеку сказали...
пойду послушаю Альберта Кинга, поиграю СРВ на Фендере