Проголосовало пользователей: 4
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
По дж 37.Jinn71 — хорошо, в стиле кантри, но, на мой взгляд, надо добавить четкости.Broofter — понравилось, появилось что-то от Хендрикса. Кок — как всегда стабильно хорошо, свингово и ритмично.Павел Платунов — хорошо.ОЛЕГ GRAFFITI — отлично, отличный звук. Неужели самопальный транзистор так влияет на звук ?Корсаков — хорошо, но надо у шефа выпытать тайные знания по звукорежиссуре, но он что-то плохо колется (партизан, лекций не читает, под страшными пытками выдает только по миллиграмму за раз). Serijguit30 — хорошо, но на этот раз без откровений.Проголосовал за шефа, кока и Бруфтера — как за самого прогрессирующего.
Олег, но Кок сказал нормально, а Гилмор не объявлялся и ?
ОЛЕГ GRAFFITI, А почему Борин минус не взяли, минус ваще не обсуждали, так? а он клубень №6 согласно твоего списку.Некрасиво получилось.... и добавил:Ещё и потом наехали. Олег по моему это в штангу дали.
чито тут развели за гундёж йащитаю комиссия по минусам не особо то и нужна - чо там утверждать в плане минусов . Откровенно хреновых минусяк вроде никто не предлагал - кроме меня Но хоцца от людей других минусяк каких-то вносить в клуб(незашкваренных-шаблонных по квадратам с известной всем гармонией - три аккорда -два струна - А Каких-то интересных минусяк пля хоцца будет когда моя очередь снова - ой я вам предложу по хорошему такому митолу - шоб сопли не тянуть Понятно что вкусы у всех разные - и все мы разные , кто что хочет то и предлагает . с этим надо смириться и играть на что дають ... и добавил:ну вот - опять шаблонная фанкуха на нов Дж. - как-будто кроме ентих аккордов больше других не существует ну и ладно ... можно и поиграть
таких минусяк ещё не придумали)))
serijguit30, Самое смешное я хотя бы счас в сотне то его сыграю нет? ... и добавил:о табы-ноты
Сча Ленонс навояет!!!