0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
возникает законный вопрос, а почему пианисты не лазють в свои пианины шаловливыми ручками с медиатором промеж оных, шоб извлекать ноты этим методоми зарабатывать на своей уникальности ?
возникает законный вопрос, а почему пианисты не лазють в свои пианины шаловливыми ручками с медиатором промеж оных, шоб извлекать ноты этим методом
Прикольно то что Меола говорил поменьше играйте хамеров и пулов и побольше медиатором это более правильно.Мужики на разных полюсах-я ближе к Меоле одназначно!
может, за двадцать лет он поменял свое вИдение ?
Хочешь сказать, он наконец прозрел?
наверное, стал смотреть на мир "ширше и глубжее". сейчас, опять к Гибсону вернулся, а еще несколько лет назад говорил про "PRS - гитару, которая наконец-то смогла воплотить все мои идеи в жизнь". вобщем, зарекаться не стОит
Ну, как сказать. За исполнение пулов и хамеров точно не приплачивают.
за свипы больше бонусов по любому!
Это к Гамбали......который, кстати, сменил Ди Меолу в реюнионе Return to Forever
кстати, он, вроде как, один из отцов свипа... когда был на концерте, не могу сказать, что старина Фрэнк им злоупотреблял.
180 штук за 69 й год как вам? http://www.ebay.com/itm/301760874924?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649