Автор Тема: Любители hollowbody, объединяйтесь!  (Прочитано 1308765 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2859
Re: Любители hollowbody, объединяйтесь!
« Ответ #23130 : Сегодня в 17:50:43 »
sugamort, ахренительнейшая вещица ) вау эффект с утра, как со сдэка пришёл . оба канала - бомба. ревер и тремоло просто кайф. джэн рэй мой в качестве грелки тож доставил в оба канала. кайф. даж не знаю чо хотеть теперь   :rolleyes:

Оффлайн Knopfler

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11639
  • Mojo-Head
Re: Любители hollowbody, объединяйтесь!
« Ответ #23131 : Сегодня в 18:05:10 »


Дыа)

С обновкой. :alc: Мне тоже по демкам зашёл.