я так понял третья лампочка там как то за имитацию оконечника назначена
зы 2 а комбики я кажется не люблю вовсе . оне тяжолые и громоздикие . весь фэншуй разрушают.
Про эту имитацию оконечника еще будут к тебе вопросы. Что за гость московский
Комбики мне нравятся большие красивые АМЕРИКАНСКИЕ. Физика у них большая, звук толстый это слышно
когда переходишь от маленького комбика к большому, это как из наушничков плеера перейти к наушничкам
огромным планарам
А я слушаю твою педаль новую она со стороны звучит как красивая запись то есть довольно тонко.
Но может в наушниках она выдает тебе толстый звук лампового большого усилителя это только тебе слышно

А про ощущение в руках ты сам расскажешь, тебе с твоим опытом в комбиках это уже наверное понятно
... и добавил:
штото веселит меня с него
композа с утра
http://www.youtube.com/watch?v=GBsr3dPY_SE
Да видно слышно что кроет, вторые сутки джаз на брейк-апе