Автор Тема: Любители hollowbody, объединяйтесь!  (Прочитано 1309667 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stomer

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4184
  • Дешовая бесконечность ......
    • SaxForever
Re: Любители hollowbody, объединяйтесь!
« Ответ #23145 : Сегодня в 19:40:40 »
я так понял третья лампочка там как то за имитацию оконечника назначена  :rolleyes:   
 
зы 2 а комбики я кажется не люблю вовсе . оне тяжолые и громоздикие . весь фэншуй разрушают.



Про эту имитацию оконечника еще будут к тебе вопросы. Что за гость московский


Комбики мне нравятся большие красивые АМЕРИКАНСКИЕ. Физика у них большая, звук толстый это слышно
когда переходишь от маленького комбика к большому, это как из наушничков плеера перейти к наушничкам
огромным планарам

А я слушаю твою педаль новую она со стороны звучит как красивая запись то есть довольно тонко.
Но может в наушниках она выдает тебе толстый звук лампового большого усилителя это только тебе слышно  ???

А про ощущение в руках ты сам расскажешь, тебе с твоим опытом в комбиках это уже наверное понятно



... и добавил:


штото веселит меня с него   :dance2:  композа с утра

http://www.youtube.com/watch?v=GBsr3dPY_SE


Да видно слышно что кроет, вторые сутки джаз на брейк-апе
« Последнее редактирование: Сегодня в 20:21:14 от Stomer »