Ребят, вот какое дело, впервые пользуюсь инструментом с Bigsby выручайте чё делать - Bigsby при игре до конца выжал до упора и слышно было "щёлк", сразу скажу, что видимых каких-то повреждений нет всё выглядит адекватно и несмотря на "щёлк" никаких отломаных частей нет. Проблема вся в том, что пружину вставляю и пытаюсь Bigsby поставить на место, но пружина как то не крепится к самому рычагу как будто она была приклеяна или привинчена, а сейчас ни в какую не хочет влазять туда и вот туда сюда рычаг ходит и пружина не закреплена, при игре стоя пружина вообще вываливается, а если рычаг вообще свернуть назад так пружина вообще прыг и нету - выскачила. Чё делать? Мож всё так просто как мне не видно? Чё нажать - вкрутить надо? Не ужели от всего лишь выжима до упора, Bigsby ломаются? Ведь не может же быть такого?

P.S: Если кто не шарит в Bigsby помогите хотябы какими-нибудь чертежами или схемами Bigsby.
Жду ответов о помощи, спасибо!
