painful и 5 Гостей просматривают эту тему.
А с корпусом то чо не так??
Урррррраааааааааааа!!!))))))))))))...и дождь...
поздравим и нашего друга GuitaristForever с Днём рождения!Валера, будь здоров и счастлив!