0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
блэт... цена обоих комплектов примерно одинакова
с фига ль ему переплачивать 3,5?
и я пишу, что ты хитрая жопа
запили видос с les paul mary
Думаю стоит прекратить обмен любезностями.Ни кто не знает что предлагают на обмен, пока это не увидели. Ни кто не знает насколько опытный человек, который предлагает обмен с доплатой.Кто кого хочет нагреть?
нет. всё останется как есть
не убедил но спор занудный будет
каждый второй тюноматик с винтами к стопу
498T уйдет без проблем, а 490Т будет лежать в продаже долго.