Хеннесси добрый коньяк, мы Leonsом последний раз тоже его употребляли
всем привет, суббота это клева
Забавная хрень. Его много выпить не получается. Не знаю. Вроде не гадость, но наш 5-ти летний Российский, пьется лучше.
Так что хенесью разве что и правда, насладиться парой-тройкой рюмок, но удивительно, литр никак не могу приделать. А уже
на третью вечеринку осталось.
С вискарем такое не канает. Литр уходит на двоих как раз в нужное время и до нужного состояния.

Про водочку вашпе молчу. Просто - чудо!
