0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
https://www.facebook.com/music.yandex/photos/a.898673770164417.1073741828.895847563780371/1853233878041730/?type=3&theater
Ага, с Джонни Деппом, а Купер - это так - в нагрузку, баласт. Всем привет!
Впечатлений море
самым практичным ...взять пикгард и всё
зацепил билет в первом ряду теперь ему не отказаться, если предложу джем сыграть)))