0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
кок, здорова Олег ... и добавил:телехфон сел, потом слухану видосы
кок, да ладно я один почти заслушал (телехфон подвел) нормал для живаго
Alex__H+G, супер!.. очень понравилось, честно 3:42 в ушах внимательно прослушал.. что примечательно - голос понравился, что редко бывает..)) поет хорошо, звучит хорошо, тембр хорошо и записано отлично..
кок, дяхан тащится не прикрыто ))... и добавил:Alex__H+G, это ты поешь??
причём пел всё в октаву мк-219 1989 гв . всем драссьте .
немец а приятно! Приедут если в Америку,пойду.
Махагон...
...урожая 18 года с правого берега Рио Грандэ о Чолутека
F61, Витя кампот будешь?
наливай!!. думаю, мне поможет.. кашель дичайший остался после болезни..