одна минута на прелюдию с спичкой.

А вообще струны стоят у тебя высоковато.
Даже по паспортам гитар, которые иногда вкладывют в дорогие инструменты с инструкцией по настройке и уходу, рекомендуемая средняя высота от 14 (у некоторых от 12) лада к 1-ой струне 1.5мм, к 6-й струне 1,8 - 2мм.
Я обычно пользую для замера медиатор типа такого, самого толстого fender delrin 1.14мм, подкладываю под 12-13 лад между струной и ладами, если выпадает - значит еще опускаю струны. Если звенит - несу на шлифовку или замену ладов)))

При этом никогда не делаю "прогибов", только идеально ровный гриф, и струны 11-49 на Лесполе, на банках 12-50, или 13-50, на страт 10-46)
И всегда все строит, ну если только струны не пережимать (особенно после 13 на банке сразу взять страт с 10-кой)))

Но если как "по инструкции" со среднестатистическим 1.5 под первой струной можно и другой "щуп" завести

Выше - уже гарантирован нестроевичЪ)