Садовник, Я прекрасно понял, о чем они говорили!

И кинул ссылку в научных интересах! Ожидал твоей реакции!

Клюнуло!

На самом деле, это, скорее исключение из правил, нежели подтверждение твоей теории! К тому же, на один проданный Кастом Шоп они продают несколько десятков эпифонов!
Данный канал, несмотря на весь контент, направлен исключительно на продвижение продаж.
К тому же, все палки звучали хорошо! Все по разному, что неудивительно! Обрати внимание, что эпифон на перегрузе был интереснее, нежели на клине! Чем больше компрессии в перегрузе, тем меньше гитары, и обратно - на клине разница более ощутима. Тем не менее, конкретно на этой записи она не стоит 10 раз в цене! Но, не забываем, что это реклама!

С другой стороны - я думаю, некое лукавство присутствует!
Как минимум, тактильные ощущения грифа, натяг потенциометров и запах у гитар отличаются!
Гибсоны пахнут ванилькой, чего нет у эпифонов! Уж прости, но в нос так и бьет, когда достаёшь Лес Пол из Кейса. Конечно, можно с пеной у рта спорить! Но я имею своё мнение по эпифонам. У нас их нормальных не видел. Старинных тоже в руках не держал!

Что у них за эпифон - тоже загадка.
