Звук классный, удобство топчик (кому нравится толстый гриф), собрана круто. Заценили ребята блюзовой сцены, в т.ч. владеющие американскими еэсками.
Epiphone 1959 ES-335 Inspired by Gibson Custom - по сути, современная решка 1959, только сделанная в Китае. В отличие от других линеек эпифонцев (даже Inspired By Gibson), у этой линейки голова именно гибсоновская.
Корпус фанера тополь-клён, на грифе черное дерево, колки Grover, порожек Graptech (но надо допиливать, струны застревают иногда).
Самый сок конечно - это электроника. Звучки Gibson Custombuckers, те же что и на американские КШ ставят. Потцы CTS, кондеры Mallory, гнездо свичкрафт.
Ну и идёт в комплекте с кейсом.
Цена официальная конечно пугающая (на Томане вроде 1300 баксов), но с учетом комплекта звучков за 450 - очень ничего.