Ну да, 80х в принципе дорого стоят ( не на столько конечно), а в таком исполнении крайне редки. Помню вошёл в магаз и она висит (они тут недалеко от меня), тоже дурачком прикинулся, говорю ,мол, что так дорого, стандард и стандард себе. Продавец как то даже смутился, а менеджер отдела подошёл и говорит - А ты найди такую вторую, потом поговорим. Ну вот, видимо пришло время поговорить.