amirkhanov, ох и не любишь ты Гибсон, так и сквозит в каждом твоём сообщении открытая неприязнь. Купил бы ты себе Гибсона и будет тебе ещё лучше! Тут всё же ветка обожателей Гибсона, а ты как антипод.
не заметил никакой неприязни к гибсону. а если уважаемый тов.
amirkhanov не брызжет восторгами по поводу всеобожаемого леспола, то это еще не значит, что, как в том анекдоте, "граждане! он меня сукой обозвал!".

а вот неприязнь по поводу ойфонии видна, как говорится, невооруженным, и в этом я его целиком и полностью поддержам!
... и добавил:kukin,
да все норм! в нашей большой бочке меда вполне допустима ложечка...
а Амирханова обожаю и уважаю за несгибаемость! 

знаю за собой противненькую особенность: подхалимничаю и заискиваю перед людьми, которых уважаю и которых ставлю на голову выше себя. знаю, но ничего с собой поделать не могу..

вот такая у меня мелкопоместная душонка..

во времена гоголя я бы носил шинель, точно..