Knopfler и 14 Гостей просматривают эту тему.
Даже жучки падки на гибсоновский мерч
точно.. вот такой..
Ну почему этот маназин на Новом Арбате, которого уже нет, не использовал Гибсон Ааааааааааааааа
Дык а кто Пушкин, Пушкин то кто???