про Джексон:
создалось впечатление, что японский солист(взял как-то попробовать)
был лучше американской Келли

Фиг их разберет

И да! Пацаны, спасибо за поздравления!!!! Тронут!! Всех уважаю и люблю! Ветка у нас супер!
... и добавил:4uma, Юра имел ввиду, что надо брать ЛП и не выеживаться. Все равно так проще, лучше и приятней
