Ted Flockhart, Очень красивые гитары эти Р8 черибарсты , видимо если не найду ничего более интересного по внешним даным , то возьму какой-нибудь классический черибарст (гибсон у меня ассоциируется с черибарстом благодаря Слэшу) , всё-таки Р7 они все залиты глухими цветами , а Р8 как раз классические черики , так что это один из самых оптимальных гибсонов .