mudi.bluz, Окантовка на ней почти белая, может так фото получились 
Ну - это не страшно! Если что - у жены есть набор фломастеров на злом растворителе - подкрашу!
Я ими уже подкрашивал царапины на LP Menace - и ничё, струны не порвались, сустэйн не уменьшился
