Ну а что,покупаешь такую бюджетную гитарку,отдаёшь мастеру на запил оконтовки и перекраску и получается вот такой "Стандард" http://www.mylespaul.com/forums/gibson-les-pauls/22405-lets-see-your-studios-5.html
Да зочем, я наоборот взял такого цвета, чтобы не надо было никаких окантовок ляпать и перламутров) На бошке только логотип, вся гитара с накладкой одного цвета. Мне внешне больше ничего не надо, я тут все нашел)) Осталось только датчи заменить, хотя пока с этими неожиданно нормально, но я хочу 500Т.

Ну мб фурнитуру на черную частично заменю. Еще раз кстати спрошу - локовые колки черные в размер клюзонов есть? Готох, шаллер, кто там у нас еще производит... Либо хромово-черные, кроме шаллера. Желательно с пластмассками такой же формы как на клюзонах, очень няшно они выглядят, черными))
Отыграл репу сейчас на нем. Думаю, это точно не хуже японских реплик, звучит очень достойно, даже если со стоковыми 10-46 опустить строй на тон) Характер леспола вполне чувствуется. Студио хочу сравнить с ним, хех. Я пару дней его играю, но уже считаю что гитара отбивает каждую потраченную копейку, и даже больше)