raph, та ладно))) я же говорю, для каких целей я бы купил.
занго бы наоборот, к какому-нибудь оригинальному 1957 года лесполу придрался, что бирочки нет и что лады поменяны и неоригинальные. у меня самый главный критерий - играть, ну а если на хорошем инструменте, то тем более в кайф.
... и добавил:
F61,ну дядя Вить, свои мотивы я изложил: 1300 баксов - это не деньги для инструмента с датчиками около 700 за сэт. тем паче датчики снимаются и устанавливаются дешевые какие-нибудь димарции и все это дело спокойно храниццо на базе))