0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
хлопали как на партсобрании..хз..думаю понравилось..группа сборная..я вообще любую программу за пару дней снимаю и играю..хоть на гитаре хоть на бас-гитаре..
А кто второй гитарист? Да и вообще, состав?
Эльдар..врядли ты его знаешь..если только в его стоматологическую клинику на белорусской не приходил на приём
да просто перебираете кучу разного , перепаиваетея и спросил, а почему так не сделать?
Нектоони не изобретают велосипеды,а повторяют. вернее пытаются,на свой манер)
Ну и ещё раз повторюсь. Я купил Стикерсы за 700 баксов
Не обращайте внимание .Похоже дядя с алкоголем перебрал
Можно и так на всё зависит от степени искушённости.Кому то и обычный серийный Гибсон придел мечтаний а кто то на оригинал 50х бешеное бабло тратит .Та же ситуация со всем остальным.
люблю янтарные лесполы
Пасиб )Не, я из другова города )... и добавил:Потому что надо перепробовать сначала то, что гарантированно работает, чтобы понимать ЧТО хочешь получить. Лично я не доверяю отечественным изобрететелям велосипедов.
нормуль, а то скучно тут
raph, темой не владею, к сожалению. Тут в страто-ветке кинули ссыль на концерт Хачкинса и Ко, смотрю его.
жалкое подобие 59 года..