max250777, Ну ты даешь. Ты же понимаешь,что останется она с тобой на всю жизнь. Гитаристы народ очень консервативный, а уж в отношении классических моделей вообще пипец.
Сколько модных новых моделей на примере Gibson Les Paul выпускаемых тем же Gibson,считаются отклонением от нормы влияющими на ликвидность в сравнении с теми же R-шками. А уж тем более твои
переделки, это же вообще ...Короче, всё ты знаешь лучше меня.
Блин что с тобой, сливаешь такие инструменты. ВВ-57 с ним то чего не так? Да и Fender ты зря сливаешь,тот..., ты знаешь какой я имею ввиду.Остынь, чего то ты разволновался сильно. 
некоторые гитарки продаю, тк 1) определился с подходящей формой, 2) уже затрахался обслуживать 3) я на них все равно не играю 4) оставлю один лп и этого мне достаточно 5) еще один куплю для замута с отделкой под себя.
К гитарам отношусь как к инструменту, от которого я требую звук и эргономику игры. Если он не удобен, да хоть он будет за 20К$. Не устраивает, даже еще хуже, хрен продашь, и не будет он звучать на 20кусков зелени.
Витя правильно сказал, каждый дрочит как хочет. Если гитара станет удобнее и я, благодаря этому, еще лучше играть буду, то я ее распилю и не загрущу ни разу)))
И при чем тут какой то хозяин какого-то мастера, что за пурга? Я купил гитару, да хоть фигурные дырки в ней пропилю. Датчики менять это нормально, а кому-то это табу. Не надо на месте стоять, главное играйте. Почему я решил таким способом модернизировать лп, да потому, что сейчас начал медиатором. Сик и дестрой разучил, темп там усраться (я про себя) на сг его милое дело пилить, но сг не дает такой мощности и такого выхлопа как я хочу, но дает такое удобство. А лп дает, но не удобен. Мне пох, что в 50е придумали. На этом развитие не стоит. Почему вы не играете музыку 50-60 годов, а придумываете что-то новое? Современное? Почему не ездите на победе или на москвиче 412? А почему считаете на айфоне, ведь есть счеты. Звоните с мобильника и тд.
Да и что вы так переполошились? Где ваш пытливый ум?))) наоборот, интересно ведь, что получится, как это будет, может, даже у кого есть мысли по улучшению. Подключайтесь к эксперименту. Отличная возможность создать продукт коллективного интеллекта)))
Вжарим лобзиком по амерским санкциям!!!
Как-то так. Принимаю возражения. В споре рождается истина.
camelot7, на счет, продаю бб57, кш68,кш67 , да, пока продаю, есть у вас возможность купить редкие гитарки и играть на них. Это жежь хорошо))) мне мэри форд голдтоп заменяет все мои лполы и страты. Сг остаются, но тоже не все, суприм и япошка за 500$))) мне этого достаточно.
... и добавил:camelot7,
я считаю, что это в любом случае личное дело хозяина, а не чье либо.. лет 5-6 назад один друган сквайер закапывал, обливал бензином, по асфальту катал, уж как общественность за него переживала, мол с жиру бесится.. 
забыл добавить - я этого делать не буду (причуды Макса) - это не мой профиль.. 
я знаю, что ты не по гитарстроению))) нашел уже мастера со станком, фрезировкой, закаткой и тд. Юра зовут. Фамилию не помню. На Волгоградском ш 92 мастерская. Руки откуда надо у него. Он, правда, предложил сделать гибсон под мои запросы снуля. Будет видно)))
... и добавил:F61, Одно дело вдохнуть новую жизнь в инструмент (заменить лады, датчики или поменять колки, бридж и стопбар). Другое дело изуродовать хороший инструмент.
Это фото наводнения на фабрике Гибсон в 2010г.
это спорно.