0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
все эти "клубы" - мекка для дядечек за 40. Своя тусовка со своими телегами и "йумаром". Они все уже знают. С ними бесполезно спорить )))
Стоят двое посреди улицы и разговаривают. К ним подходит третий. Долго молча слушает, потом резко разворачивается и уходит со словами:— Ой, да не морочьте мне голову…Во всех этих «клубах» сплошь и рядом примерно так же.
Ну это он культурно сказал.
не совершайте половой акт с моим мозгом?... и добавил:про лады, кто-то хвалит жескар, кто-то бЯлорусскиеА мне интересно, гибсоновые с заморозкой, действительно такие крепкие, как о них говорят?
ща начнется битва мастеров и их клиентов
но я всегда предупреждаю что далеК ОТ ОиДЕаЯЛА
Шэйду понтануться в клубе всё равно что гитару ГOвHоМ обмазать. .не раз приносили друзья, ученики гибсона после его доводок,разводов и типа круче будет ..полностью закрытые гитары с кучей хурмы- мартышкин труд, приходилось убирать всё и гитары начинали звучать....так что подобные вбросы не стоит принимать от ремеслениво далеких от понимания что такое музыкальный инструмент. .
почему тогда в ветке "Отзывы о мастерах" сплошной позитив?
Систематическая ошибка выжившего.
Шэйду понтануться в клубе всё равно что гитару ГOвHоМ обмазать. .не раз приносили друзья, ученики гибсона после его доводок,разводов и типа круче будет ..полностью закрытые гитары с кучей хурмы- мартышкин труд, приходилось убирать всё и гитары начинали звучать....так что подобные вбросы не стоит принимать от ремеслениво далеких от понимания что такое музыкальный инструмент. .П.с.. Если что есть и фото
Вот такие у меня лады узкие и буквой "П"Вполне удобные. (нажмите чтобы показать/спрятать)