zav, Нет, их гитаристу )) (не вижу ничего зазорного, вроде тоже действующий гитарист). На видео действительно другая гитара, но тоже круто звучит. Сеймуры, действительно, кроме ХотРельсов ничего не слышал, но эти мне очень не понравились, причем во всех сочетаниях подключения. Miguel Gonsalez, К сожалению, у этого парня на видео, на лайве все гораздо лучше звучит, чем у меня дома в VoxAC30/ Для сравнения есть телекастер с Texas Special, вот он звучит как надо. Рад бы ошибиться, но звучки на этой гитаре выдают что-то похожее на гибсоновский звук, но опять же явно не то... На 80% уверен, что это не дерево, опять же звучков менял много на Фендерах, по-моему опыту, если дерево в порядке и сухое (а у меня именно так), то звукосниматель делает большинство погоды )) Как-то так. Только блин недешевые эти гибсон классик ...
Могу записать, если интересно, как сейчас гитара звучит ...