Автор Тема: Баритон акустика  (Прочитано 1452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВладыК Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1000
Баритон акустика
« : Мая 07, 2012, 11:59:29 »
http://www.taylorguitars.com/guitars/acoustic/series/baritone
Вопрос- есть ли более дешевые варианты подобной гитары и примерные цены на них?

Оффлайн Erdinger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Баритон акустика
« Ответ #1 : Мая 07, 2012, 21:40:31 »
вроде у Alvarez есть пару моделей 8-струн баритонов, а вобще хрен ты такие найдешь, тем более дешевле, только на заказ.

Оффлайн Theliraan

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 478
Re: Баритон акустика
« Ответ #2 : Мая 08, 2012, 00:15:56 »
Да, 8-струн отлично сделан. Подпишусь

Оффлайн Erdinger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

Оффлайн ВладыК Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1000
Re: Баритон акустика
« Ответ #4 : Мая 08, 2012, 06:03:17 »
Цитировать
а вобще хрен ты такие найдешь, тем более дешевле, только на заказ.
А если без 2ух дополнительных струн?просто 6струнный баритон
Может японцы делают что то подобное?

Оффлайн Theliraan

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 478
Re: Баритон акустика
« Ответ #5 : Мая 08, 2012, 13:24:04 »
Без двух сдвоенных дофига всяких, а вот таких не видно.

Оффлайн ВладыК Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1000
Re: Баритон акустика
« Ответ #6 : Мая 08, 2012, 15:39:51 »
Овэйшн баритон стоит близко к 2к зелеными...это явно не по карману мне)
Theliraan, можешь линкануть что то недорогое?

Оффлайн Erdinger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Баритон акустика
« Ответ #7 : Мая 08, 2012, 21:05:26 »

Оффлайн Theliraan

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 478
Re: Баритон акустика
« Ответ #8 : Мая 08, 2012, 21:13:28 »
ВладыК, на eBay за 500 лежат всякие, но неинтересные, если честно.

Оффлайн ВладыК Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1000
Re: Баритон акустика
« Ответ #9 : Мая 08, 2012, 21:25:07 »
http://www.ebay.com/itm/Acoustic-Electric-Baritone-Guitar-Washburn-AB-10-/130690591946?pt=Guitar&hash=item1e6dc42cca#ht_2849wt_1396\
Что вроде подходящее
Но, блин, на самопал смахивает чем-nj

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Re: Баритон акустика
« Ответ #10 : Мая 08, 2012, 21:34:05 »
это и есть самопал, его походу из баса слепили

Оффлайн Erdinger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Баритон акустика
« Ответ #11 : Мая 08, 2012, 21:42:37 »
Нафига он тебе сдался?  ???

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Re: Баритон акустика
« Ответ #12 : Мая 08, 2012, 21:45:22 »
это и есть самопал, его походу из баса слепили
точнее взяли обычный вашбёрн АБ-10 и переделали из баса в баритон

Оффлайн ВладыК Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1000
Re: Баритон акустика
« Ответ #13 : Мая 08, 2012, 22:08:32 »
Все что по кошельку подходит- треш сплошняком...
Думаю эту идею отложить на далекое будущее, подкопить на хороший вариант