просадка по питанию на батарее дает занчительный урон звуку.
также желательно чтобы провода питания были не тонкие, а то они тоже посадят тебе...
купи алкалиновую батарею.
аккумулятор не так хорошо - они просаживаются под нагрузкой, их просто надольше хватает.
ЗЫ я тоже раньше батарею ставил в отсек пружин, пока пару не поставил - пришлось отдельный отсек рубить около темброблока..