Автор Тема: чё то с гитарой  (Прочитано 1614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн deLuther

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 33530
  • alderman of morning star
    • Malefice
Re: чё то с гитарой
« Ответ #16 : Мая 23, 2011, 16:43:46 »
Чистый, дешевые кроны лучше не покупай
Поддерживаю целиком и полностью, лучше всего брать алкалиновые, а производитель не так важен.
Кстати EMG тоже советуют ставить именно алкалиновые батареи.
« Последнее редактирование: Мая 23, 2011, 16:59:35 от deLuther »

Оффлайн Чистый Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 325
  • шифтуя себе
Re: чё то с гитарой
« Ответ #17 : Мая 23, 2011, 16:48:24 »
я тут свспомнил ону детальку,вот может быть причина в том что крона находиться в месте где стоит машинка,ну то есть где пружины стоят и она их касаеться,может в этом причина? если да то я криворукий мудак..просто в темброблоке места ну никак не было,пришлось туда в пихнуть :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Re: чё то с гитарой
« Ответ #18 : Мая 23, 2011, 18:12:57 »
заверни в поролон

Оффлайн Чистый Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 325
  • шифтуя себе
Re: чё то с гитарой
« Ответ #19 : Мая 23, 2011, 18:21:34 »
завернул ,но эффекта ноль,видать всё таки в кронах,всё таки слишкм видать дешвские по 25 руб.. :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Re: чё то с гитарой
« Ответ #20 : Мая 23, 2011, 18:25:59 »
эффекта и не должно быть, просто царапается меньше, и если потечет то не так фатально будет.

ты всегда такие кроны ставил? если выхлоп уменьшился, значит раньше был больше едь

Оффлайн Чистый Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 325
  • шифтуя себе
Re: чё то с гитарой
« Ответ #21 : Мая 23, 2011, 18:35:01 »
самую первую крону поставил выхлоп был мощный,потом крону просрака куда то и поставил EASTPOWER и вот после этого гитарка не стала вывозить ну подумал,и купил по 25 и по 20 такую же и ещ какую то,но всё равно так же всё

Оффлайн Blastoderm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Зарегистрированный
Re: чё то с гитарой
« Ответ #22 : Мая 23, 2011, 18:52:04 »
Жаба душит что ли? :))) Купи какой-нибудь Дюрассел и надолго забудь о батарейках :)

Оффлайн Чистый Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 325
  • шифтуя себе
Re: чё то с гитарой
« Ответ #23 : Мая 23, 2011, 18:54:32 »
скорее не хватка денег

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Re: чё то с гитарой
« Ответ #24 : Мая 23, 2011, 18:57:25 »
сто рублей потратить раз в пару лет?
а гитару ты из чего лепил тогда, стесняюсь спросить?

Оффлайн Чистый Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 325
  • шифтуя себе
Re: чё то с гитарой
« Ответ #25 : Мая 23, 2011, 19:04:53 »
всё на гитару и потратил щас даже не ем  ;D шутка конечно  :hitrez:

Оффлайн GunFighter

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 22686
  • Под наблюдением
Re: чё то с гитарой
« Ответ #26 : Мая 25, 2011, 11:34:36 »
просадка по питанию на батарее дает занчительный урон звуку.
также желательно чтобы провода питания были не тонкие, а то они тоже посадят тебе...
купи алкалиновую батарею.
аккумулятор не так хорошо - они просаживаются под нагрузкой, их просто надольше хватает.

ЗЫ я тоже раньше батарею ставил в отсек пружин, пока пару не поставил - пришлось отдельный отсек рубить около темброблока..

Оффлайн RaVeR

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 744
Re: чё то с гитарой
« Ответ #27 : Мая 27, 2011, 07:24:42 »
ну подумал,и купил по 25 и по 20 такую же и ещ какую то,но всё равно так же всё

 :pozor:

Оффлайн painful

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 15151
  • Зарегистрированный
Re: чё то с гитарой
« Ответ #28 : Мая 27, 2011, 08:58:19 »
Чистый, може у тебя просто струны подсели за это время и менять пора? И не в батарейках дело?