Кстати как-то тут решил вернуть назад 85ый после пассива, перепаял а звук другой, почему-то менее слышимый клиппинг, уровень возрос на пару Дб... а не приложу ума с какого перепугу, вроде даже батарейка та же, которая за это время могла только подсесть, разве что разъём использовал не родной от ежей, а родной от гитары - в нём джек поплотнее сидит.
А вот у блэкаута уровень на 1 Дб уменьшился, т.е. при предыдущей инсталляции была разница между 85 и AHB-1 около 5 Дб, а тут только 3 (примерно)

Даже вид внутреннего клиппинга несколько поменялся, так что

ps. Хоть у актива пиковый уровень и не очень, но средний (RMS, т.е. громкость) всё же может дать фору пассиву.