Ну хорошо, хорошо, просто они страничку на некоторый период времени убирали, сейчас опять повесили, я думал там что-то изменилось. А финиш этот я и вправду у Студио никогда не видел. Разве что Студио 80-х годов, но те студио не имеют ничего общего с сегодняшними.