покупай,хорошая гитара,удобный гриф и отменное тремоло Вилкинсон...строй у него не плывет(естесвенно если правильно все отстроить и растянуть струны,ну чеб лишенего не тянулось...отстраивать почти как флоид,тремоло должно быть паралленьно деке и наятжение струн и пружин должно совпадать,на ютубе полно видео.)
очень хорошо себя показала,я аж не ожидал от Корта...просто старые модели скатились в УГ как по мне,а этот свеж и интересен...
ЗЫ если еще и под тремоло выбрить место фрезой,можно не хуже чем флоидом работать.